Выпусники Школы 2018 г. защитили кандидатские диссертации

25 апреля состоялась успешная защита диссертаций на соискание ученой степени кандидата социологических наук по специальности 22.00.04. на заседании диссертационного совета Д 212.166.14 на базе ФГАОУ ВО «Национальный исследовательский Нижегородский государственный университет им. Н.И. Лобачевского» Красуцкой Ольги и Янак Алины.

Красуцкая Ольга Викторовна представила результаты диссертационного исследования на тему «Доступность социальной реабилитации для инвалидов (на примере Нижегородской области)». Научный руководитель: д.ист.н., проф. З.Х. Саралиева.
Янак Алина Леонидовна представила результаты диссертационного исследования на тему «Социальные практики отцовства в современной российской семье». Научный руководитель: д.соц.н., проф. Г.Л. Воронин.