Молодежная экспертная сессия по обсуждению перспектив развития региона

15 августа 2018 г. состоялась Молодежная экспертная сессия по обсуждению дальнейшего развития региона. В работе сессии приняли участие аспирант кафедры философии Тимур Хусяинов и аспирант кафедры истории и политики России Иван Калмыков — участники АИШ.

В ходе мероприятия состоялась встреча молодежи региона с врио Губернатора Нижегородской области Г.С. Никитиным и обсуждение важных проблем региона, после чего в рамках нескольких секций были рассмотрены положения «Стратегии развития Нижегородской области до 2025 года». Аспиранты Тимур Хусяинов и Иван Калмыков приняли участие в обсуждении актуальной темы, связанной с формированием бренда региона, идентичности и повышением туристической привлекательности.