Студенческая конференция «Трансформация человеческого потенциала в контексте столетия»

26 апреля 2018 г. на факультете социальных наук прошла межвузовская студенческая научно-практическая конференция «Трансформация человеческого потенциала в контексте столетия», в рамках которой обсуждались результаты исследований молодых исследователей в области социологии, социальной работы, политологии и юриспруденции. Свои доклады представили студенты и магистранты ФСН, ИМОМИ Нижегородского государственного университета им. Н.И. Лобачевского, представители Нижегородской академии МВД РФ.

Стоит отметить, что своими исследовательскими разработками поделились и участники аспирантской исследовательской школы. Поздравляем с успешными выступлениями Дарью Ивашечкину, Анастасию Красильникову, Анастасию Лакомову и Елену Рябинскую.

Жюри конференции:
Декан ФСН Р.В. Голубин