Члены аспирантской исследовательской школы стали лауреатами стипендии им. академика Г.А. Разуваева

150 именных стипендий ежегодно назначаются аспирантам из вузов Нижегородского региона на конкурсной основе.

Из четырех аспирантов факультета социальных наук, ставших лауреатами стипендии им. академика Г.А. Разуваева в 2016-2017 учебном году, трое представляют аспирантскую исследовательскую школу ФСН: Власкин Виктор Юрьевич, Хусяинов Тимур Маратович, Янак Алина Леонидовна.

Аспирантская исследовательская школа – это образовательная площадка, которая позволяет совершенствоваться и развиваться аспирантуру как научной единице. Она позволяет не только расширить научный кругозор посредством общения с ведущими российскими и зарубежными учёными, но и повысить уровень своих профессиональных качеств и навыков, что дает возможность выигрывать различные награды, в том числе стипендиальные.