Студенты и аспиранты ФСН приняли участие в конференции по экономической безопасности

20 апреля 2016 года на базе Нижегородской академии МВД России состоялась Межвузовская научная конференция курсантов, слушателей и студентов «Актуальные проблемы применения административно-правовых средств обеспечения экономической безопасности». В работе конференции приняли курсанты Академии, студенты Нижегородского государственного университета Н.И. Лобачевского, Нижегородского филиала Московского университета им. С.Ю. Витте и Приволжского филиала РГУП.

Среди участников были представители аспирантской исследовательской школы ФСН: Анастасия Лакомова, Тимур Хусяинов, Алина Янак.

Участники школы представили результаты своих исследований: Алина Янак представила данные по актуальным проблемам профилактики преступлений экономического характера; Елена Муханова и Тимур Хусяинов рассказывали о социальных аспектах экономических преступлений. А также поучаствовали в обсуждении докладов гостей конференции.