Исследовательская школа «Социально-политические процессы в условиях глобализации» с 10 октября открывает очередной набор участников

С 10 октября 2014 года объявляется очередной набор участников Исследовательской школы «Социально-политические процессы в условиях глобализации»

Отбор участников Школы производится на конкурсной основе из числа поступивших в магистратуру (аспирантуру) ННГУ.

Для участия в Школе необходимо до 1 ноября 2014 г. направить на рабочий адрес Школы (irinapetrova@mail.ru) и принести в печатном виде Руководителю* школы заявку, включающую:

• Ф.И.О. (полностью);

• сведения о месте учебы и выполняемой учебной программе (тема магистерской или кандидатской диссертации), Ф.И.О. научного руководителя;

• список научных трудов, заверенный научным руководителем;

• рекомендацию научного руководителя.

Дополнительно может быть представлена информация о сертификатах, дипломах соискателя, участие в грантах и социальных проектах.

Результаты конкурсного отбора и дополнительная информация по программе работы Школы будут объявлены не позднее 15 ноября 2014 г.

*Руководители Школы:

• заведующая кафедрой общей социологии и социальной работы Факультета социальных наук ННГУ, доктор исторических наук, профессор

Саралиева Зарэтхан Хаджи-Мурзаевна

• директор Института международных отношений и мировой истории ННГУ, заведующий кафедрой теории политики и коммуникации, доктор политических наук, профессор

Рыхтик Михаил Иванович