В ННГУ 29 сентября — 2 октября пройдет школа молодых ученых «Новые формы общественных конфликтов и социального взаимодействия в эпоху глобализации»

29 сентября — 2 октября в Нижегородском государственном университете им. Н.И. Лобачевского будет проводиться Школа молодых ученых «Новые формы общественных конфликтов и социального взаимодействия в эпоху глобализации», организуемая на базе Факультета социальных наук, Института международных отношений и мировой истории, НИИ Глобальных социально-политических процессов ННГУ им. Н.И. Лобачевского, а также Приволжского регионального информационно-аналитического центра Российского института стратегических исследований.

К участию в работе Школы приглашаются магистранты и аспиранты отечественных и зарубежных вузов. В рамках Школы состоятся лекции и семинары, посвященные гуманитарным (психологическим, социальным, политическим и этическим) аспектам влияния новых технологий на современное общество.

Отбор участников Школы производится на конкурсной основе. В случае положительного решения Оргкомитета оплачивается проезд и проживание в г. Н. Новгороде. Для участия в Школе необходимо до 10 сентября 2014 г. направить заявку на адрес Оргкомитета.

Результаты конкурсного отбора и дополнительная информация по программе работы Школы будут объявлены не позднее 15 сентября 2014 г.

Подробнее: http://www.unn.ru/rus/news/2014/08/2/informletter.pdf